passion.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 11:32

Кристина Асмус в сияющем комбезе публично поблагодарила Гарика Харламова

32-летняя актриса примерила образ инопланетянки и опубликовала эффектный снимок в Сети.

Кристина Асмус опубликовала новую серию фотографий, на которых она предстала в необычных образах. Актриса примерила полупрозрачный сияющий комбез, к которому стилисты сделали эффектную «инопланетную» укладку с множеством тонких кос и макияж с акцентом на помаде сливового оттенка. В кадре Кристина позировала на лестнице актерского трейлера. Под снимком актриса написала: «На этих съемках я поняла, что даже не представляла до этого, что такое трудно...Но когда тебя окружают потрясающие и сумасшедшие люди, профессиональны и мега фанаты своего дела, не страшно вообще ничего!!».

Поздравляю @garikkharlamov и всех причастных с премьерой!!,

— написала Кристина Асмус.

Фолловеров удивил не только образ актрисы, но и публичное обращение к экс-супругу Гарик Харламову: «Потрясающая!», «Кристина, у Вас такие красивые костюмы) Вы такая в них утонченная», «Оооо, красотка», «Костюм бомба!», «Само очарование и красоты», «Хорошеете на глазах», «Невероятная», «Ну ничего себе», «Кристина ты лучшая», «Клевенько выглядишь, Кристина!», «Образ потрясающий у вас», «Кристина, большая умничка. Поддерживаете Гарика, молодчинка», «Красавица России», «Люблю вас».

Напомним, что Кристина Асмус объявила о разводе с Гариком Харламовым в конце июня. 32-летняя актриса Кристина Асмус и 39-летний юморист Гарик Харламов решили расстаться спустя 8 лет брака. Кристина призналась, что процесс развода для нее проходит непросто с точки зрения эмоций и попросила фанатов и журналистов отнестись к ситуации с пониманием, предупредив, что комментировать ситуацию и давать интервью в ближайшее время не намерена.

К слову, недавно мы писали, как Кристина Асмус рассказала интересные факты о себе. В своем новом посте Кристина Асмус поделилась с подписчиками личной информацией — интересными фактами о ее жизни.

А тебе понравилось новое фото Кристины Асмус? Делись своим мнением в комментариях!

_ Фото и видео: @asmuskristina / Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!