passion.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 12:50
1 мин.

Артем Дзюба рассказал правду о реакции жены на скандал с интимным видео

Супруга Артема Дзюбы поддержала мужа во время слива пикантного видео в Сеть.

Скандал, который разгорелся вокруг попавшего в Сеть в ноябре 2020 года интимного видео футболиста Артема Дзюбы, сильно повлиял на жизнь спортсмена. В недавнем интервью он признался: факт публикации даже смог довести его до слез. Произошло это спустя сутки, когда мужчина позволил себе дать волю эмоциям.

Повлияла ситуация и на семейную жизнь Артема Дзюбы. Ходили слухи, что жена хотела подать на развод, однако это оказалось домыслами.

«Жена меня поддержала. Она сказала: "Теперь все знают, что я с тобой не из-за денег". Семья мне очень помогла», — признался спортсмен в YouTube-шоу «Грустная передача о футболе».

Сейчас близкие Артема шутят над этой ситуацией. «Моя мама однажды пришла кj врачу команды и спросила: "Ну что, берут нашего порноактера в сборную?". Врач смеялся до слез. Я, конечно, очень переживал за родителей в этой ситуации, но они меня поддержали», — вспоминает Дзюба.

К счастью, Артем и Кристина смогли пройти сложную ситуацию без особых проблем. Не разрушила их брак даже интрижка спортсмена с телеведущей Марией Орзул, о которой писали в 2015 году. А буквально на днях пара сообщила о рождении третьего ребенка.

Фото: Instagram, Globallookpress

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram