passion.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 16:23
1 мин.

Аристократичная красота: 55-летняя Рената Литвинова удивила поклонников идеальной кожей

55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова обладает уникальной внешностью. Звезда находится в отличной форме и прекрасно выглядит для своего возраста. Актриса порадовала подписчиков новым фото, на котором позирует без макияжа.

Рената Литвинова опубликовала на своей странице в Instagram новый честный снимок, где показала, как выглядит без косметики. Портрет актрисы сделала известный московский фотограф Асет Героева.

Любительница красной помады и черных стрелок позирует с идеальной фарфоровой кожей без косметики и единой морщинки. В дополнение к образу Рената уложила волосы в стиле старого Голливуда и надела жакет с перьями.

Для 55 лет режиссер и близкая подруга певицы Земфиры выглядит потрясающе. Известно, что Литвинова уделяет много времени тщательному уходу за кожей и, судя по всему, также обладает хорошими генетическими данными.

Рената является поклонницей ярких и необычных образов. Звезда дружит с креативным директором Модного дома Balenciaga Демной Гвасалией, одежду которого она носит чаще всего. Так, пару недель назад актриса посетила Третьяковскую галерею в весьма неожиданном наряде от любимого дизайнера.

Недавно Литвинова показала архивные снимки времен студенчества и как выглядела в 18 лет.

_ Фото: Instagram, Global Look Press _