passion.ru
Опубликовано 23 января 2022, 12:50
1 мин.

Рената Литвинова показала юношеские фото: «Я себя почти не узнаю»

55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова предалась воспоминаниям и опубликовала архивные фото на своей странице в социальной сети. Звезда показала, как она выглядела в 18 лет.

Литвинова поделилась черно-белыми снимками студенческих времен на своей странице в Instagram.

На фото будущая актриса позирует вместе с одногруппниками. Студентка заметно выделялась на фоне остальных. Белокурыми волосами и уникальным чувством стиля Литвинова удивляла еще с подросткового возраста.

Рената Литвинова показала юношеские фото: «Я себя почти не узнаю»

© @renatalitvinovaofficiall/Instagram

«Поразительно, какой когда-то вы бываете в глубокой юности — мне лет 18, я на лестнице ВГИКа со своими однокурсниками — сценаристами Аркашей Высоцким (фото мне прислали из его сетей), Настей и Булатом Гавриловым (его уже нет с нами)», — подписала кадры Рената.

Артистка также рассказала, что на тот момент у Аркадия Высоцкого в квартире жил Виктор Цой и Юрий Каспарян. Юная Рената тогда часто гостила у друга за посиделками на кухне.

«Еще квартирная фотография, когда у Аркаши жил Виктор Цой и Юра Каспарян, а мы сидели на кухне — я себя почти не узнаю в той проклятой молодости, полной грусти и дурацких текстов», — добавила Литвинова.

Подписчики были в восторге от юношеского образа актрисы. За много лет Рената практически не изменилась. А некоторые пользователи отметили, что дочь Литвиновой Ульяна сейчас очень похожа на свою звездную маму в юности.

_ Фото: Instagram _