passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2016, 18:44

Анна Седокова учит дочь экономить деньги

Певица решила вырастить дочерей ответственными и хозяйственными.
Анна Седокова учит дочь экономить деньги

33-летняя певица Анна Седоковавоспитывает двух дочерей Монику и Алину. 11-летнюю Алину певица начинает приучать к ведению хозяйства и распределению денег на продукты.

«Алина сегодня занималась нашим бюджетом. Четко регулировала что нам необходимо дома, а без чего нам можно обойтись», — сообщила Седокова подписчикам.

Анна твердо уверена, что ответственность в таком возрасте просто необходима, также как и свобода принятия решений.

«Я считаю, что ответственность в таком возрасте просто необходима. Но её нужно давать полностью. Если уже решили, что ребёнок занимается интерьером комнаты, то указывать на выбор цвета не нужно. Вот мне сегодня очень хотелось персики. А мой маленький банкир сказал, что мы вышли за границы бюджета. Купили 2 штуки. Но были очень счастливы потом обе».

Анна Седокова учит дочь экономить деньги

Певица признается, что найти общий язык с дочерью ей удается далеко не всегда. Иногда в семье вспыхивают ссоры, которые, впрочем, быстро забываются за общим интересным занятием.

«Вчера жестко поругалась с Алиной. Всю ночь переживали обе. В 4 утра она пришла ко мне, я её обняла, мы извинились и пошли делать торт ... Так что сладкое сближает ... Но эти 11 я вам скажу. Это очень не просто. Если вы знаете, как маме пережить этот возраст - расскажите мне».

Анна Седокова учит дочь экономить деньги

Несмотря на небольшие размолвки, Алина старается во всем помогать маме, за что певица решила ее вознаградить походом в зоомагазин. Девочка мечатала о черепашке, но в магазине и Анна и Алина были очарованы хомяками и решили приобрести сразу двух. О «прибавлении в семействе» Анна рассказала подписчикам в Instagram.

«Поздравьте нас, у нас в семье прибавление. Ещё две девочки. Решила взять сразу двух, чтоб у каждой малышки по малышке. Мы счастливы!». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)