passion.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 19:35

Анна Седокова расплакалась в эфире, впервые увидев любовницу экс-супруга

Выпуск шоу «Секрет на миллион» с участием Анны Седоковой стал одним из самых эмоциональных.
Анна Седокова расплакалась в эфире, впервые увидев любовницу экс-супруга

33-летняя певица Анна Седокова стала участницей шоу, которое ведет Лера Кудрявцева. В телепередаче «Секрет на миллион» звезды рассказывают самые тайные истории, стремясь получить выигрыш.

Для Анны участие в шоу стало непростым испытанием. Она впервые увидела на экране любовницу своего бывшего супруга, футболиста Валентина Белькевича, погибшего в 2014 году от отрыва тромба. Лера Кудрявцева показала Седоковой видео, на котором любовница Белькевича Леся рассказывает о том, что была знакома с футболистом до его свадьбы, после которой он продолжал часто встречаться с ней.

Анна Седокова расплакалась в эфире, впервые увидев любовницу экс-супруга

«Все то время, что он жил с Седоковой, практически всегда он ночевал у меня. Он был со мной еще до свадьбы с Анной. Он умолял меня понять его и простить», — заявила женщина в своем видеоинтервью.

Впервые увидев лицо бывшей соперницы, Анна не смогла сдержать эмоций и расплакалась. По ее признанию, она знала о неверности супруга, но никогда не видела разлучницу.

«Я выходила замуж за человека, который уже мне изменял. Боже, хорошо, что я узнала это сейчас, а не тогда в 19 лет. А зачем он женился тогда? Если ты счастлив с другим человеком, зачем ты женишься? Зачем портить жизнь?», — недоумевала Седокова.

Певица поблагодарила ведущую программы Леру за то, что та ограничилась видеозаписью, а не пригласила любовницу бывшего мужа Седоковой в студию, признавшись, что в этом случае испытала бы еще более сильный стресс и не знала бы как реагировать. Ведь кроме шокирующих признаний, ее соперница рассуждала о том, что была в курсе брачного договора Седоковой и Белькевича, зная, что после разрыва законная супруга не получит ничего.

И действительно, после смерти футболиста Леся продала все его движимое и недвижимое имущество, а Анне Седоковой и ее старшей дочери Алине досталась лишь половина маленькой квартиры в Киеве.

Кроме этого, певица рассказала о своем втором браке с Максимом Чернявским, мать которого, по словам артистки, хочет забрать у Анныее дочь Монику, а саму певицу лишить родительских прав.