passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2016, 11:32

Анна Седокова поссорилась с возлюбленным

Певица призналась, что между ней и ее новым возлюбленным произошла ссора.
Анна Седокова поссорилась с возлюбленным

33-летняя Анна Седокова несколько месяцев интригует поклонников рассказами о своем новом возлюбленном. Певица публикует признания в любви, снимки с охапками цветов, но, тем не менее, официально своего избранника так и не представила.

Сегодня Анна рассказала подписчиками в Instagram о своем настроении после ссоры с возлюбленным. Оказалось, что чувства знаменитости к своему избраннику настолько сильны, что даже после ссоры у нее нет никаких претензий к любимому и все, что ей нужно, это оказаться рядом с ним.

«Вчера вечером поругалась с дорогим мне человеком. Утром проснулась и поняла,что не хочу ничего никому доказывать. Хочу просто быть с ним вместе».

За последнее время Анна заметно изменилась внутренне, стала более терпимой и спокойной. Своим опытом борьбы с негативными эмоциями Седокова делится в Instagram, призывая поклонниц быть более чуткими к себе и к окружающему миру.

«Я иногда думаю о том, что кто то успешнее меня, лучше, счастливее, богаче, талантливее. Кого то меньше обсуждают, кому то легче даётся успех и реализация. И эти мысли приходят и ко мне, я же совсем не ангел. Как с этим справляться? Единственное правильное решение, на мой взгляд, обернуться вокруг и поблагодарить Бога за то что у тебя есть сейчас, ты живёшь, близкие здоровы, есть работа, есть доход, есть любовь . А её количество ты определяешь для себя сам». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.).

Подобные позитивные мысли вслух стали довольно популярны среди звезд. Некоторые из них даже готовы вести курсы психологических тренингов, как Анна Семеновичили Анфиса Чехова, которые чуть ли не в каждой своей публикации вещают о принятии себя и гармоничном существовании в мире.

Не все поклонники относятся к подобным публикациям с восторгом, некоторые из них ворчливо отмечают, что теперь каждая знаменитость, прочитавшая пару книг подобной тематики, считает себя гуру просветления и готова набирать учеников. Впрочем, оптимизм и любовь к себе еще никому не вредили, если, конечно, не перерастают в фанатичное увлечение собственной персоной.

Фото: instagram.com, eastnews.ru