passion.ru
Опубликовано 31 июля 2016, 07:10

Анна Седокова перестала скрывать любимого

33-летняя певица Анна Седокова опубликовала фото с новым избранником.
Анна Седокова перестала скрывать любимого

Вчера Анна Седокова показала первое совместное фото с тем самым щедрым мужчиной, которые дарит ей охапки самых лучших роз. «Все. Больше не могу. Устала его скрывать. С ним мне легко и свободно. Мы не знаем границ. Гуляем до утра. Летаем. Мы с ним на одной волне. Люблю его», — написала она.

«Круто Ань! Плевать на всех! Люби и будь любима», — обрадовались фанаты.

«Кто этооо?», «По росту на Цоя смахивает. И как раз после его днюхи», «Это должен быть Цоооооой», — пытаются они разгадать новую тайну. Анатолий Цой — хороший друг Ани, с которым ее часто видят вместе.

«Кто-то бухой спал и Аня рядом прилегла, поприкалываться», — есть и такая версия. А вы как считаете?

Напомним, что до этого момента Анна откровенно рассказывала о своих романах, и то, что она так долго скрывала новую любовь, говорит о том, что женщина сильно влюблена. «Я впервые хочу, чтобы телефон сел. Чтобы не ждать сообщений от тебя», — писала она.

«Недавно Вера Брежнева — человек, к которому я отношусь с огромным уважением и любовью, — во время важного события в своей жизни написала: «Счастье любит тишину». Тогда я не до конца осознала смысл этой фразы, а сейчас чувствую: мне и правда хочется помолчать. Даже если у меня есть какие-то отношения, то они только строятся, и получится ли их построить, не знает никто. Рядом есть человек, который делает меня счастливой, и за этими букетами стоит, быть может, не только новый роман, но и новая жизнь, новое отношение к самой себе. Долгое время я выступала под грифом «сильная женщина», но только недавно поняла: у слабого мужчины женщина сильная, а у сильного мужчины женщина счастливая», — цитировал артистку «СтарХит».

Напомним, что прошлым летом певица рассказала расставании с любимыммужчиной, украинским хореографом Сергеем Гуманом. В качестве причины она назвала расстояние. Зимой пара снова была замечена вместе, но, по всей видимости, это ни к чему не привело. Жертва, на которую мужчина пошел ради Анны (он оставил свою супругу, украинскую модель Таню Рубан, и сына Мартина), оказалась напрасной.