passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2016, 14:00

Анфиса Чехова показала фото с мамой

38-летняя телеведущая Анфиса Чехова проводит время с близкими людьми.
Анфиса Чехова показала фото с мамой

Телеведущая Анфиса Чехова не раз говорила, что время нужно стараться проводить с удовольствием. На этих выходных она посвятила его посиделкам с лучшей подругой, а после отправилась в гости к маме. «Заехала к маме повидаться», — сообщила она.

«Ай, здорово!!! Тыковка моя, передавай огромный привет от меня мамочке Наташе!!!», «Хорошая у вас мамочка!», — пишут друзья и поклонники.

Мама, в прошлом врач-логопед, старается поддерживать Анфису. Она была сильно обеспокоена ее судьбой и старалась уберечь от лишних контактов с мужчинами, когда та была совсем юной. Дело в том, что с отцом девочки она рассталась спустя четыре года после ее рождения и долго опасалась, что дочь повторит ее судьбу. У несостоявшегося папаши был тяжелый характер: он разработал специальную диету для склонной к полноте жены (по его мнению, она должна была съедать по два куриных яйца в день, сообщала «Экспресс-газета»), заставлял Анфису то сочинять стихи, то заниматься спортом. Анфисе было некомфортно, мать решила разорвать отношения с ее отцом. Простить отца Анфиса смогла только спустя 20 лет, а маму любила всегда.

Когда сыну Анфисы Чеховой Соломону был три годика, бабушка сопровождала их на отдыхе на Майорке, чтобы дочь могла отдохнуть от забот.

Два месяца назад телеведущая поздравила ее с днем рождения и подарила стиральную машинку. Новый агрегат уже проверила на себе любимая такса, шутят поклонники.

Хорошие отношения звезда поддерживает и со свекровью. В доме Михаила и Марины Баблишвили она является частой гостьей, сообщают СМИ.