passion.ru
Опубликовано 21 апреля 2015, 15:15

Анджелина Джоли выглядит изможденной на прогулке с детьми

Мать шестерых детей 39-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) выглядит уставшей и изможденной. Возможно вместо того, чтобы везти детей на свидание к папе, 51-летнему Брэду Питту (Brad Pitt), ей стоило взять небольшой отпуск?
Анджелина Джоли выглядит изможденной на прогулке с детьми

Несмотря на то, что присматривать за детьми звездам помогают специально обученные люди, самим родителям также приходится уделять им много времени.

Перенесшая недавно операцию по удалению яичников Анджелина Джоли - не исключение. Эта перфекционистка готова жертвовать собой ради того, чтобы быть идеальной актрисой, идеальным режиссером, идеальной женой и матерью.

Анджелина Джоли выглядит изможденной на прогулке с детьми

Вчера она отправилась с детьми в Нью-Орлеан, чтобы они смогли увидеться со своим отцом, Брэдом Питтом. Даже трое - 8-летняя Шайло Нувель (Shiloh Nouvel) и 6-летние Нокс Леон (Knox Leon) и Вивиен Маршелин (Vivienne Marcheline) - создавали столько шума, что их усталая и исхудавшая мама чувствовала себя совершенно потерянной.

Можно представить, что бы было с ней, если бы ее приемные дети - 13-летний Мэддокс из Камбоджи, 11-летний Пакс Тьен из Вьетнама и 9-летняя Захара Марли из Эфиопии - присоединились к ним.

Анджелина Джоли выглядит изможденной на прогулке с детьми

Старшенькая Шило вела себя тише, тогда как младшие Нокс и Вивиен без устали носились вокруг.

Несмотря на это, Анджелина и Брэд все-таки планируют усыновить седьмого ребенка. Сейчас в кандидатах - маленькая девочка из Сирии, сообщил представитель звезды английскому изданию The Express.

А вы готовы стать родителями? пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: dailymail.co.uk