passion.ru
Опубликовано 10 января 2015, 13:00

Анджелина Джоли уже состояла в браке, когда играла свадьбу с Брэдом Питтом

В одном из откровенных интервью актриса и режиссер призналась, что на момент церемонии бракосочетания с любимым мужчиной в ее документах стоял штамп.
Анджелина Джоли уже состояла в браке, когда играла свадьбу с Брэдом Питтом

В конце прошлого лета, а именно 23 августа 2014 года, состоялась долгожданная церемония бракосочетания одной и самых красивых пар Голливуда - красавицы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и мужчины мечты многих девушек, Брэда Питта (Brad Pitt).

Но, когда молодые гуляли свадьбу во французском поместье Шато Мираваль, в их паспортах уже стояли штампы. Пара тайно поженилась задолго до официального мероприятия. Они сделали это лишь для того, чтобы соблюсти все правила: будучи американцами, пара не могла бы официально пожениться во Франции.

«Когда мы с Брэдом играли свадьбу во Франции в окружении наших детей, мы уже были женаты. Мы поженились в Калифорнии. В один из дней я предложила ему встретиться в 16.30 и расписаться. После этой церемонии мы вернулись домой и рассмеялись: «Йес! Мы сделали это!» - мы были счастливы, это было так романтично!».

Напомним, что для Анджелины Джоли этот брак стал третьим, для Питта - вторым.

«Это был прекрасный год, - вспоминает Энджи. - Я вышла замуж за любимого человека, мой сын Мэддокс стал тинэйджером, а я представила «Несломленного» всему миру».

Вы уже встретили того, с кем хотелось бы сыграть свадьбу? Если еще нет, рекомендуем заглянуть love.passion.ru - иногда любовь можно встретить в самых неожиданных местах.

Фото: splashnews.com