passion.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 18:24

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились!

Теперь эту звездную пару можно смело называть мистер и миссис Питт!

За плечами Анджелины Джоли и Брэда Питта 9 лет гражданского брака и 6 детей. И вот, спустя 2 года после официального обручения, наступил долгожданный момент – 38-летняя Анджелина и 50-летний Брэд – муж и жена, подтверждают многочисленные источники, ссылаясь на Associated Press.

Свадьба состоялась в субботу, 23 августа, во французском поместье пары в шато Мираваль, которое Джоли и Питт приобрели в 2008 году.

В церемонии участвовали дети пары. Джоли в сопровождении своих старших сыновей — Мэддокса и Пакса – подошла к алтарю. Дочери Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли обручальные кольца.

Интересно, что за несколько недель до свадьбы Анджелина Джоли пыталась всячески усыпить внимание журналистов и даже сделала заявление, что свадьба не состоится, чтобы скрыть важное для нее событие. И только спустя несколько дней после свадьбы о ней все-таки сообщили офицальные представители пары.

Напомним, что для Джоли – это третий официальный брак. Актриса была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. Для Питта это второй брак. Первый раз он был женат на Дженнифер Энистон, но в в 2005 году пара рассталась спустя 5 лет брака. Говорят, что именно Джоли стала причиной их развода.