passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2014, 08:48

Анджелина Джоли и Брэд Питт: первые свадебные фото!

Дождались! В сети появились первые свадебные фотографии с церемонии бракосочетания самой известной пары Голливуда - Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Первый эксклюзивный снимок опубликовал журнал People на своей обложке в анонсе нового номера. Те, кто приобретет новый выпуск журнала, смогут увидеть и другие снимки со свадьбы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Также один снимок появился на обложке журнала Hello!

На фото видно свадебное платье Анджелины Джоли. После свадьбы в СМИ появилась информация, что Энджи пошла под венец в классическом варианте наряда невесты. Многие сомневались, зная бунтарский характер звезды. Ведь однажды она явилась к алтарю в джинсах. Но, видимо, теперь все иначе - она встретила того единственного, с которым стала многодетной мамой и научилась дорожить семейными ценностями, а значит, настало время белого свадебного платья с фатой.

Напомним, что свадьба состоялась 23 августа в имении пары на юге Франции Château Miraval в присутствии 20 друзей и родственников.

Дети пары были главными гостями церемонии, ведь по сути именно для них и ради них была организована эта свадьба. Старшие сыновья Мэддокс и Пакс сопровождали маму к алтарю, Захара и Вивьен бросали лепестки цветов на дорожку, по которой мама шла, а Шило и Нокс несли обручальные кольца. Известно также, что дети пары помогали им писать свадебные клятвы.

Даже свадебное платье было сшито на заказ по многочисленным эскизам, сделанным детьми Энджи и Брэда. Фату украшали цветные детские рисунки. Над нарядом работала дизайнер Луиджи Масси (Luigi Massi) из ателье Versace.

«Луиджи для меня как часть семьи, поэтому я не могла представить, что кто-то другой создаст для меня платье», - пояснила Джоли.