passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 14:25

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут родителями?

41-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и ее 52-летний супруг Брэд Питт (Brad Pitt) заведут седьмого ребенка, уверяют СМИ.
Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут родителями?

Сегодня иностранные и российские СМИ обсуждают скорое увеличение семейства Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пара задумала усыновить еще одного ребенка, и снова — из бедной страны. Он станет седьмым для пары. Журналисты предположили, что таким образом Джоли-Питты хотят укрепить брак и стать ближе друг к другу.

Источником новости стал американский журнал ОК!. На своих страницах он даже уточняет: ребенок будет старше 10 лет, родом из Южной Африки или Эфиопии — так ему или ей будет проще подружиться с остальными детьми пары. Однако представитель Брэда Питта опроверг эту информацию.

Ранее другой таблоид сообщал, что в семье появился мальчик по имени Аллой из Камбоджи. Джоли якобы познакомилось с ним во время съемок фильма «Сначала они убили моего отца» в городе Сием-Рип и выкупила 13-го по счету ребенка у серьезно заболевшего отца. Это также оказалось не более чем выдумкой.

А вот информация о том, что звезды усыновили целую семью из Камбоджи, подтвердилась. Дети актрисы взяли шефство над своими приятелями и уговорили маму оплатить образование для этих детей.

Всего у Анджелины и Брэда по-прежнему шестеро детей: 14-летний Мэддокс из Камбоджи, 12-летний Пакс из Вьетнама, 10-летняя Захара из Эфиопии, 9-летняя Шайло и 7-летние близнецы Нокс и Вивьен.