passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2016, 17:20

Андрей Аршавин женился на Алисе Казьминой

35-летний футболист Андрей Аршавин потерял звание завидного жениха.
Андрей Аршавин женился на Алисе Казьминой

Журналистка Алиса Казьмина сделала то, что не удавалось Юлии Барановской — матери троих детей футболиста. Еще весной пресса говорила о расставании пары. Но позже женщина опровергла эти слухи, и вот влюбленные сыграли свадьбу. Они зарегистрировали свои отношения в одном из загсов Санкт-Петербурга.

Торжество состоялось в узком кругу родных и близких, сообщает «СтарХит». Невеста выбрала скромный наряд с глубоким вырезом и длинным рукавом, образ дополнила фата до пола. Дети Казьминой от предыдущих отношений также присутствовали на церемонии. Невеста взяла фамилию мужа и стала Аршавиной.

Для скандально известного российского спортсмена это первый официально зарегистрированный брак.

Об их романе стало известно 2 года назад. Пара не делилась подробностями. «Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну, которая хочет все выставить напоказ. Если придет время, то эта история, которую она рассказывает направо и налево, предстанет совсем в другом обличье — как было и есть на самом деле. У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна», — говорила Алиса в одном из интервью.

Пара пережила сложные для футболиста времена: 2,5 года он менял футбольные клубы один за другим, ему было нечем платить алименты, его якобы часто видели в московских барах и клубах употребляющим алкоголь в сомнительных компаниях. Недавно он выплатил все свои долги и впервые встретился с детьми — 10-летним Артемом, 8-летней Яной и 4-летним Арсением. Сумма, которую он им перечислил в качестве задолженности по алиментам, составила около 8 миллионов рублей.

Сейчас спортсмен снимает просторную квартиру в престижном жилом комплексе в Алма-Ате. В Казахстане он оказался по работе: с весны 2016 года Аршавин выступает за команду «Кайрат». Вероятно, стабильность стала поводом для спортсмена наконец сделать этот важный шаг. Поздравляем Андрея и Алису!