passion.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 22:45

Анастасия Волочкова показала коллекцию обуви

40-летняя балерина Анастасия Волочкова подготовилась к новому сезону.
Анастасия Волочкова показала коллекцию обуви

Сегодня Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками фотографией, которую хочется рассматривать. Звезда показала часть своей коллекции обуви. «К новому сезону подготовилась», — сообщила она.

«Господи моя мечта, сколько обуви», «Я тоже сороконожка любитель», «Какая прелесть», «Здорово! У меня три пары на сезон», «Вот это я понимаю девочка! Я тоже безумно люблю обувь! Зелененькие в руках, это от кого?», — оживились поклонницы.

Некоторые из них удивились высоте каблука: рост артистки вполне позволяет ей носить более актуальную обувь на «плоском ходу», которую в последнее время предпочитают даже невесты. Однако стоит вспомнить знаменитые «валенки», которые балерина носит в свободное от выходов в свет время из-за того, что ее ноги должны быть в тепле — этого требуют связки, суставы.

Особого внимания удостоился новый образ звезды. «Какая хорошенькая! Вам очень идет такой образ», «Как хорошо Вы выглядите», «Красотка! Платье и прическа», «Не узнать! Такая мимими! Красавица», «Не зализывайте волосы, с этой прической гораздо лучше! Такая хорошенькая», «Какая вы красивая с укладкой и нежными женственными нарядами», «Как по мне, это самое лучшее фото, прекрасно здесь выглядите, так держать», — похвалили они. Привычная прическа звезды — строгий пучок — всегда вызывала споры у ее фанатов.