passion.ru
Опубликовано 04 августа 2016, 21:00

Алсу опубликовала фото с мамой

33-летняя певица Алсу поделилась новыми архивными снимками.
Алсу опубликовала фото с мамой

Несколько минут назад Алсу опубликовала в своем блоге две старые семейные фотографии. Так популярная певица поздравила свою маму, Разию Исхаковну Сафину. «С днём рождения, МАМОЧКА. Говорить о пожеланиях для человека, который подарил тебе жизнь, по-моему, совсем не обязательно», — этими теплыми словами звезда дополнила снимок.

«Вот в кого Алсу красотка», «От всей души поздравляем С Днем Рождения замечательную Разию Исхаковну!!!», «Боже какие счастливые! Дай Бог Вашей семье счастья и здоровья», — присоединились к поздравлениям подписчики.

Также на днях в ее блоге появился снимок, на котором певица изображена в национальном башкирском костюме. «Зачетную фотографию нашли мои дорогие ребята из Официального Фан Клуба Алсу. Фото было сделано в 2000 году в городе Уфа», — пояснила она.

Тронуло фанатов певицы и еще одно фото. Его сделала маленькая дочь.

«Утренние потягушки. Фото юного таланта #СафинаАбрамова», — прокомментировала гордая мама.

Сейчас женщина находится на седьмом месяце беременности. В ожидании важного события семья певицы расположилась в одном из отелей на берегу Средиземного моря, в районе Герцлии. Своего третьего ребенка звезда будет рожать за рубежом.