passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2016, 10:35

Алла Пугачева вернулась на сцену с цитатой Медведева и вызвала давку за кулисами

Примадонна появилась на премии «Золотой граммофон» и вызвала ажиотаж.
Алла Пугачева вернулась на сцену с цитатой Медведева и вызвала давку за кулисами

Когда звезда нашей эстрады Алла Борисовна появилась за кулисами на премии «Золотой граммофон», фанаты не могли сдержать эмоций. Все они хотели подойти поближе к певице и выказать ей свое восхищение. Охране пришлось срочно окружить Пугачеву и защитить от людей.

«Алла Борисовна, вы богиня!», «Красавица, несравненная!», «Мы вас любим!», — кричали ей фанаты. Примадонна не смогла остаться равнодушной и ответила, что это взаимно.

Перед выступлением Алла Борисовна пообщалась с ведущими концерта. Иван Ургант и Дмитрий Нагиев, конечно же, первым делом хотели узнать: неужели великой певице и правда не хватает денег?

«Простите, но вы на заработки?», — спросил Иван. «Ну а ты как думаешь? Конечно. У денег есть обыкновение заканчиваться. А вот ты мне не дашь. У тебя самого-то нету, — отшучивалась звезда. — У меня большая семья, большой дом, я никогда не завишу от мужа, я стараюсь наоборот всем помогать, у меня дети малые». Также Алла Борисовна сказала, что она очень соскучилась по зрителям.

После Алла Пугачева выступила с песней «Копеечка». Фанатов и журналистов очень удивила цитата Дмитрия Медведева, которую они услышали в песне. Эта фраза очень популярна в Сети. «Нам всем нужна копеечка в такие времена. Любовь согреет души нам, и вы держитесь там!», — спела звезда.

Фото: instagram.com, globallookpress.com