passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2016, 17:51

Алла Пугачева и Максим Галкин оказались в опасности

У дома Пугачевой и Галкина задержали женщину в хиджабе, сообщают российские СМИ.
Алла Пугачева и Максим Галкин оказались в опасности

Вчера охрана шикарного особняка Аллы Пугачевой и Максима Галкина обратила внимание на женщину с объемной сумкой, которая не была похожа на жительницу близлежащих домов и вела себя подозрительно. Сотрудники полиции, которых вызвали стражи спокойствия звездной пары, задержали неизвестную.

Позже выяснилось, что ее зовут Мадина, она прибыла из Назрани (крупного города Республики Ингушетии) на поезде и сразу же отправилась в деревню. Женщина не смогла внятно объяснить, что она делала возле жилища Аллы Борисовны, которое расположено в 30 километрах от Москвы.

По словам очевидцев, она была одета в черный хиджаб. Он может указывать как на ее принадлежность к религии, тогда опасности она не представляет, так и на принадлежность к преступным группировкам, либо на психическое заболевание. Этот вопрос предстоит выяснить следствию, подробности которого не разглашаются.

На место происшествия были вызваны кинологи, которые проверяли содержимое сумки на наличие взрывных устройств, территория возле дома примадонны была перекрыта.

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в собственном замке в деревне Грязь с лета 2011 года. Шоумен подтвердил, что около его особняка была задержана женщина, сообщают СМИ.

Фото: globallookpress.com