passion.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 12:42

Алла Пугачева вернется на сцену из-за нехватки денег

СМИ рассказали о проблемах с деньгами в семье 67-летней Аллы Пугачевой.
Алла Пугачева вернется на сцену из-за нехватки денег

После долгого молчания Алла Борисовна Пугачева внезапно купила 30 песен. Артистка готовит концертную программу, с которой она выступит в Москве в 2017 году, несмотря на ограничения врачей на физическую активность.

Журналисты задались вопросом, что же заставило главу семейства вернуться к профессии, ведь она планировала полностью посвятить себя воспитанию маленьких детей. СМИ выяснили, что на этот шаг артистку вынудил кризис.

«Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, то от корпоративов я теперь не буду отказываться. Это развлечение не только для тех, кто гуляет в этот момент, это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет? Корпоративы — тоже честная работа», — цитирует ее сайт «Комсомольской правды».

Максиму Галкину становится все сложнее обеспечивать потребности своей супруги и наследников, сообщают СМИ. Школа талантов Аллы Борисовны, по мнению журналистов, не приносит достаточного количества денег, учитывая жест доброй воли Примадонны: она оплачивает обучение нескольких особо талантливых детей.

Недавно артистка представила первую песню под названием «Не звони». На критику она ответила: «Ну я же разноплановая. Сегодня мне хочется спеть такую "динь-динь-динь", а через какое-то время, быть может, спою что-то совершенно другое. Что вижу, то и пою. Какой голос остался, тем и шурую». Фанаты ждут первого полноценного выступления Примадонны в апреле 2017 года.