passion.ru
Опубликовано 19 октября 2016, 09:51

Алла Пугачева рассказала о своей болезни

СМИ сообщили, что Алла Борисовна тяжело больна.
Алла Пугачева рассказала о своей болезни

Вчера после долгого молчания Алла Пугачева представила песню под названием «Не звони». Совсем скоро она продемонстрирует поклонникам новую программу. Скорее всего, это произойдет в первой половине 2017 года, предполагают СМИ, а пока звезда собирает музыкальный материал. Но на показе Валентина Юдашкина Примадонна заявила журналистам, что не столь уверена в своем будущем, и дело — в возрасте и здоровье.

67-летняя певица призналась, что на ее стиль жизни серьезно влияют запреты врачей. «Я делаю все, о чем говорят доктора. Мне можно немножко ходить и плавать», — сообщила Примадонна. На вопрос о планах она и вовсе отшутилась: «Деточка, какие 5 лет. Я хочу себя видеть завтра».

Эти слова послужили поводом предположить, что звезда серьезно больна, несмотря на то, что она прекрасно выглядит в последнее время.

Алла Борисовна много времени проводит дома, с семьей. Лето она со своими младшими детьми провела на арендованной вилле площадью в 2,5 тысячи квадратных метров, с 6 спальнями, теннисным холлом, кинозалом, бассейном, баней, спа, зимним садом, и даже библиотекой и картинной галереей. Семейное гнездышко располагалось у Балтийского моря, в Прибалтике. Время от времени их навещал папа. Для обеспечения безопасности рядом с семьей звезды постоянно находились пятеро охранников.

Напомним, что Алла и Максим стали родителями 18 сентября 2013 года — в этот день у пары родились двойняшки. Долгое время мать скрывала их от посторонних глаз, и лишь в последнее время стала все чаще показывать подрастающих наследников.