passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 17:15

Алла Пугачева показала фото без макияжа

67-летняя певица Алла Пугачева поделилась фотографией с отдыха.
Алла Пугачева показала фото без макияжа

Несколько минут назад Алла Пугачева опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она запечатлена в лучах солнечного света, и если на ее лице и есть макияж, то он ограничивается лишь тушью для ресниц.

«Юрмала."Немного солнца в холодной воде"», — написала она под снимком.

«Яркая как солнце», «Самая красивая! Натурель! Восхищаете, Алла Борисовна», «Все аплодисменты вам! Истинная Примадонна», «Шикарная смелая женщина», «Счастье в глазах», «Искорка в глазах.... Ее штукатуркой из грима не нарисуешь», «Умничка так хорошо выглядеть мне так хочеться хоть чуть чуть быть как вы. Обожаю вас», «Мне нравится! Очень естественная и красивая женщина», — выражают свое восхищение поклонники. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

«На этом фото так с дочерью похожи», — заметили некоторые. И правда, на некоторых фотографиях 45-летней певицы Кристины Орбакайте в последнее время довольно четко прослеживаются семейные черты.

Сейчас Алла Борисовна отдыхает в Юрмале со своими детьми. Двойняшкам Лизе и Гарри 18 сентября исполнится по 3 года. Они родились при помощи суррогатного материнства. И Алла, и ее супруг Максим Галкин посвящают много времени воспитанию малышей, делятся фотографиями и рассказывают об их успехах.