passion.ru
Опубликовано 18 мая 2015, 10:45

Алла Пугачева показала подросших детей

Алла Борисовна старается не показывать своих с Максимом Галкиным подросших детей - 1,5-летних близнецов Лизу и Гарри - публике. Однако для телеканала НТВ семейная пара решила сделать исключение.
Алла Пугачева показала подросших детей

С момента появления на свет близнецов Лизы и Гарри, Алла Пугачева и Максим Галкин старательно скрывают их от журналистов. Даже вездесущим папарацци не удавалось запечатлеть их на камеру - на прогулках дети появлялись в колясках, оберегавших их от любопытных глаз.

В ноябре прошлого года в программе «Сегодня вечером», где звезды поздравляли Игоря Николаева с 55-летием, в качестве праздничной открытки от Аллы Борисовны показали фотографию именинника с ее дочерью Елизаветой.

Однако, на этих выходных на НТВ семейная пара все же показала своих подросших детей.

Алла Пугачева подчеркнула, что, несмотря на то, что у каждого из близнецов есть своя няня, она старается все свое свободное время проводить с малышами: «Когда Гарик заболел, я поняла, что я сумасшедшая. Ой, я просто сама чуть не умерла, таких переживаний давно не испытывала».

Алла Пугачева показала подросших детей

Если заботливая мать не может быть с ними, она звонит и требует персонал доложить, «как они там поели, покакали, пописали, на горшок, не на горшок».

Алла Пугачева показала подросших детей

Все денежные заботы полностью легли на плечи Максима.

Алла Пугачева показала подросших детей

«Максу приходится тяжело – нужно зарабатывать деньги. Он ездит на гастроли, а я только спускаю их на детей», – пожалела мужа она.

Эту и другие новости ищите в новых выпусках нашего PDF-журнала.

Фото: starface.ru, кадры из телепередачи