passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 00:12

Алина Кабаева тайно родила ребенка? СМИ снова сообщили о секретных родах гимнастки

37-летняя гимнастка Алина Кабаева, личная жизнь которой давно уже покрыта тайной, снова оказалась в центре внимания СМИ и общественности.

Телеграм-канал «Беспощадная красота» сообщил о том, что Алина Кабаева тайно родила. «Ходят слухи, что Алина Кабаева опять стала мамой», — лаконично говорится в посте. Сама гимнастка, конечно, слухи не комментирует.

Отметим, что Алина Кабаева не только олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, но и рекордсменка по количеству слухов о ее таинственной личной жизни. Всем желающим узнать подробности спортсменка посоветовала даже не пытаться. «Жизненный опыт научил меня никого не впускать в свою личную жизнь. Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах — пожалуйста, но не о личном. Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда», — заявила она в интервью олимпийскому чемпиону Алексею Немову.

В прошлом году появилась информация о том, что Алина Кабаева впервые стала мамой. Якобы 7 мая в столичном центре акушерства и гинекологии имени Кулакова олимпийская чемпионка по художественной гимнастике родила двух мальчиков. Для 36-летней Кабаевой, по сведениям изданий, выделили вип-палату, а всех пациенток перевели из крыла, где лежала гимнастка. Кабаеву охраняла многочисленная охрана, а еду ей доставляли из лучших ресторанов.

_ Фото: globallookpress, eastnews_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!