passion.ru
Опубликовано 14 августа 2016, 00:50

Алена Водонаева рассказала о ссоре с женихом

34-летняя телеведущая Алена Водонаева пожаловалась на постоянные скандалы с любимым мужчиной.
Алена Водонаева рассказала о ссоре с женихом

Телеведущая Алена Водонаева призналась поклонникам, что ссоры с женихом для нее, увы, в последнее время вошли в привычку. Инициатором выступает, чаще всего, она сама, а позже — сильно раскаивается. Даже отдыхая в Испании пара успела поругаться, причем так сильно, что Антону Короткову пришлось собирать вещи. Надеемся, что сын Алены, Богдан, который сопровождает пару в путешествии, не был свидетелем скандалов.

«Куда бы мы не приезжали, мы стабильно "расстаемся навсегда" часа на два и кто — то обязательно начинает собирать чемоданы. Обычно я. Я же всегда ухожу навсегда. Но здесь мне нельзя уходить, другая степень ответственности. Я тут мама — кошка. Поэтому чемодан собрали Антону. Уже разобрали. Спокойной ночи. П.С. Кстати, в Тайланде я побила все рекорды по уходу с чемоданами. Собирала и разбирала из за месяц четыре раза. Я надеюсь, что когда — нибудь это закончится. Мне, мазафака 34, а не 19», — написала она в своем блоге.

Алена и два самых самых близких для нее на данный момент мужчины живут в квартире в центре Барселоны. По утрам женщина наслаждается завтраками на большой террасе. Они ведут семейный быт, вероятно именно поэтому время от времени в паре возникают разногласия.

Напомним, что в июне, говоря о своей личной жизни, телеведущая признавалась, что они с женихом задумываются об общем ребенке, и даже рассматривают процедуру ЭКО в качестве одного из вариантов. Женщина дала понять тогда, что не так давно потеряла ребенка. Поклонники пары надеются, что Алена и Антон преодолеют все трудности и образуют крепкую ячейку общества.

Напомним, что Антон сделал Алене предложение руки и сердца в июле прошлого года, с тех пор дата свадьбы постоянно откладывается. Официальная причина — пара не хочет заключать брак в текущем, високосном году. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» сообщила, что они с Антоном запланировали радостное событие на лето 2017 года.