passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2016, 22:30

Алена Водонаева пострадала от действий няни

34-летняя телеведущая Алена Водонаева лишилась всего самого важного.
Алена Водонаева пострадала от действий няни

Нередко звезды становятся жертвами домашнего персонала. Домработница Анны Хилькевич воровала деньги у своей хозяйки и ее гостей. Горничная в доме Иосифа Пригожина и Валерии чуть не стала причиной развода звезд. А няня детей Гвен Стефани украла нечто большее — семейное счастье своих работодателей. Алене Водонаевой в какой-то степени даже повезло, ведь масштабы ее беды — не такие катастрофические.

«Давно вам не орала. Только что моя няня, утопила мой телефон в ведре с горячей водой. Это ПЦ! Там все! Все контакты, все фотографии. Все фотографии! Все, мазафака, фотографии! Лос - Анджелес, Нью-Йорк, Барселона, Тайланд, Амстердам. 10 тысяч фотографий Богдана, в том числе и из путешествий: Швейцария, Франция, Турция, Крым. Все контакты, заметки, где я пишу свои мысли, сообщения в вотсап. Все ушло в ведро», — пожаловалась звезда.

«Я такая злая, слов нет. Я говорю ей бесконечно одно и то же - проверять наши с Бо карманы, прежде чем нести что-то в стирку и не забывать на ночь убирать еду в холодильник. Неужели это так сложно запомнить?! Особенно когда у тебя офигеннаяенная зарплата ( объективно, я не преувеличиваю ), живешь на всем готовом ( я оплачиваю все! вплоть до женских нужд ), своя отдельная, красивая комната и личный водитель, которого я ещев сентябре 15 года взяла для нее и Богдана. Плюс с начала сентября этого года, у сына гувернантка - преподаватель, которая проводит с Бо все время после садика: уроки, поездки на спортивные секции. На няне только домашнее хозяйство и бытовые истории. То есть, живи не хочу! Только карманы проверяй и не тупи. Я в бешенстве просто», — заключила она.

«Я никак не планировала сейчас влить в новый телефон 150 штук. Думала подождать немного, когда ажиотаж подспадет, недели через две. Но, увы и ах, не подожду ... Я презираю безответственность в работе, я бешусь когда так тупят и садятся на шею, я ненавижу из-за чьего-то идиотизма попадать на деньги. Ну а про фотографии я вообще молчу. Это память. Это то, от чего я улыбаюсь, когда листаю картинки моих близких. Пишу сейчас 6 - ки, с которой веду инстаграм Бо. Ладно хоть этот телефон есть и некоторые номера на нем тоже есть. Ну и телефон у меня сегодня будет 7 S. Можете меня поздравить», — написала Алена и через пару часов показала обновку.

«Ну привет дорогой дружок. Кстати, последние новости с полей. Разобрали телефон с моим мастером Гришей. Он приехал сразу же. Внутри все выело порошком. Она его постирала в машинке. Получается, что и наврала еще. Про ведро... Не приятно, когда еще и п... Вот думаю теперь что делать. Увольнять или просто сделать ее спонсором моего телефона. За такое конечно лучше увольнять, особенно когда лгут. Ну я пока буду разбираться с новой розовой игрушкой», — прокомментировала она.

«Зачем такие подробности?! Никак не красит!!!», «Ужас. Не ожидала такого от Алены», «Никогда Вам не писала, но ваш текст это перебор. Позорище», «Видимо, Ален ты никогда не совершала ошибок. Не нравиться няня - меняй, но не нужно страмить при всех», «Нафига нужен айфон если не уметь пользоваться айклаудом?», «Хотела новый телефон купи себе молча, зачем на человека вешать свою неряшливость и забывчивость. Няня должна следить за ребенком, а не за тем что у вас в карманах», — раскритиковали звезду подписчики.