passion.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 12:25

Александр Задойнов станет новым холостяком: реакция телезрителей

Зрители не хотят видеть звезду «Дома-2» Александра Задойнова в качестве героя нового телешоу.
Александр Задойнов станет новым холостяком: реакция телезрителей

Бывший участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов решил вернуться на телевизионные экраны. Мужчина, который по-прежнему живет один, станет «холостяком» и попытается найти свою вторую половинку, сообщают российские СМИ.

Новое шоу будет запущено в рамках телепроекта «Дом-2» и будет называться несколько иначе, но его условия будут похожими на те, которые уже знакомы телезрителям. Место действия переместится на остров Сейшелы, где за внимание двух мужчин будут бороться 12 девушек, сообщает журнал «СтарХит». Личность второго героя пока неизвестна. Поговаривают, что им может стать его «коллега» Иван Барзиков.

Идею уже поддержала мать ребенка Задойнова, Элина Камирен. В декабре прошлого года она вместе с избранником покинула территорию «Дома-2», но спустя пару месяцев он оставил их с годовалой дочкой Сашей и вернулся в родной Ярославль, не найдя с ними общего языка. «Я одобряю его решение. Я в первую очередь думаю о нашей дочери. На проекте Саше вновь начнут платить зарплату, а это значит, что он сможет часть денег высылать нам с малышкой, а также его восьмилетней дочери Насте — ее мама, как и я, на сегодняшний день никакой финансовой поддержки от Саши, увы, не видит», — сообщила она.

В связи с этой новостью в соцсетях разгорелся настоящий скандал. «А разве жених не должен быть завидным?», «Да он же гол, как сокол! Тунеядец и альфонс. За что девкам сражаться? Только скалиться и научился», «За него кто то пойдет бороться????», «Чего он добился, чтобы за него боролись 12 девушек сразу?», «Лучше бы состоялся, для начала, как мужчина, который может что-то дать семье», «На этого нищеброда не клюнут телки», «Кошмар, своего ребенка пускай воспитывает», «Пожалуйста, пусть это шутка», «Давайте уж тогда Вергжановского Венцеслава, вот то точно уж завидный холостяк» — возмущены зрители.