passion.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 16:00

Александр Панайотов рассказал о ребенке и планах на будущее

32-летний певец объяснил, почему он не может стать отцом.
Александр Панайотов рассказал о ребенке и планах на будущее

В последние несколько недель сильно похудевший Александр Панайотов, считающийся одним из фаворитов шоу «Голос», стал одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Фанатов беспокоит тот факт, что мужчина отказывается от еды, но еще больше их интересует его семейное положение и планы на будущее. Этой информацией он поделился на днях.

Go to Minsk есть хочу..))) но нельзя

Фото опубликовано ALEKSANDER PANAYOTOV (@panaiotov) Окт 4 2016 в 12:26 PDT

Оказывается, успех на проекте приблизит его к появлению наследников. В последние несколько лет мужчину преследовали неудачи — радиостанции отказывались принимать в ротацию его новые песни, музыкальные телеканалы не хотели пускать клипы артиста в эфир. Артист решил использовать кастинг шоу «Голос», чтобы получить еще один шанс стать богатым и знаменитым ради главной цели — завести ребенка и семью.

«Думаю, зрителю будет интересно понаблюдать за нашим тандемом. К тому же у Лепса есть собственный продюсерский центр. Не знаю, к чему все это приведет. Но, надеюсь, с работой все наладится. А там и личную жизнь можно строить. Понимаю, что я уже не мальчик, 32 года. Надо продолжать свой род, но все не до этого. Не могу родить ребенка, пока не буду уверен в завтрашнем дне. Надеюсь, все изменится в ближайшее время», — цитирует «СтарХит».

После нескольких эфиров шоу зрители начали обсуждать сложившуюся ситуацию. Дело в том, что кроме Александра в новом сезоне примет участие Екатерина Гордон.

«Уже многие пишут: "Уйди! Дай дорогу молодым!" Но мне уже, честно говоря, ничего не страшно. Готов морально ко всем выпадам, критике. Для меня главное — хорошо выступить, качественно сделать свое дело. Думаю, Лепс мне в этом поможет», — сообщил певец в интервью с изданием Woman's day.