passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 16:32

Финалист третьего сезона шоу «Голос» назвал выступление Панайотова «сплошными понтами»

Подопечный Димы Билана Александр Бон обрушился с критикой на Александра Панайотова.
Финалист третьего сезона шоу «Голос» назвал выступление Панайотова «сплошными понтами»

После яркого выступления 32-летнего Александра Панайотова на слепых прослушиваниях пятого сезона шоу «Голос», когда молодой человек исполнил композицию All by myself так, что среди судей разгорелись споры, кому достанется право опекать столь триумфально вернувшуюся на сцену звезду, в Сети разгорелись нешуточные страсти.

Кроме тысячи поклонников, которые предрекают Александру Панайотову победу в конкурсе и предлагают отправить его представлять Россию на «Евровидение», на Александра обрушилась и критика.

«Коллега» Панайотова Александр Бон, ставший финалистом третьего сезона шоу «Голос» под чутким руководством Димы Билана, высказался о нем довольно резко, сообщив, что знаком с Александром давно и «в нем всегда было много понтов».

«Почему Панайотов — понты? Превосходство было всегда видно не только в его голосе, но и во всем поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ! Возьми песню, скажи, что её будет петь Панайотов. Уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчёмные нотки в пространстве! Он— этакий лавровый лист к любому супу, который придаёт ему аромат и пикантность. Так вот, если этого листа вы бахнете в суп слишком много, появится неприятная горечь, им можно испортить всё блюдо. Саша, правда, преувеличил. Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается, фишкой у Панайотова были тихие, незамелизматичные и редкие места. 13 лет назад это можно было списать на возраст и ударившую внезапно славу, лобную звезду, но сейчас... Слепое прослушивание насторожило, жду декабря и финала» — написал в своём микроблоге Instagram Бон.

Заметим, что исполнение песни All by myself Александром Панайотовым на слепых прослушиваниях стало лидером и собрало миллион просмотров на Youtube-канале проекта.