passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 17:30

Сильно похудевшему Александру Панайотову предрекают победу на шоу «Голос»

Возвращение Александра Панайотова на сцену в эфире шоу «Голос» стало триумфальным.
Сильно похудевшему Александру Панайотову предрекают победу на шоу «Голос»

После нескольких лет молчания, выпускник шоу «Народный артист» Александр Панайотов вышел на сцену музыкального конкурса «Голос», вызвав целую бурю эмоций. Заметно изменившийся внешне и похудевший Александр исполнил на «слепых прослушиваниях» известную композицию «All by myself» Эрика Кармена, покорив своим исполнением не только зрителей, но и суровое судейское жюри.

Все четверо наставников повернулись в момент кульминации песни и аплодировали исполнителю стоя. После номера между судьями разгорелась нешуточная битва за право взять в свою команду Панайотова. Полина Гагаринадаже прибегла к запрещенному приему и поцеловала Александра, но его выбор пал на Григория Лепса, который от души поздравил певца и пожал ему руку.

После того, как передача вышла в эфир, а видео с прослушиваний попало в Сеть, огромное количество поклонников стали писать певцу восторженные отзывы. Многие из них уверены, что победа в конкурсе достанется Панайотову, а некоторые даже предлагают его кандидатуру на следующий конкурс «Евровидение».

«Я уверена, что 2017 год будет полностью ваш! Не удивлюсь, если вы будете представлять Россию на «Евровидении! Удачи вам», «Вы - лучший! Буду смотреть шоу из-за вас, успехов вам», «Это божественно... Мировой уровень! Можно сразу к финалу переходить», — оставляли восторженные комментарии поклонники.

Сам исполнитель тоже не стал сдерживать эмоций и поблагодарил всех, кто в него верит.

«Это конечно была бессонная ночь.. большое спасибо всем и каждому за прекрасные слова, теплейшие пожелания, а главное понимание.. Это конечно большая честь и великое счастье стоять на сцене и просто петь. Слов нет, эмоций - океан. Спасибо за доверие.. ».

Александр признался, что его решение принять участие в шоу было непростым, но певец решился и безмерно рад, что его смелость, старание и вокальные данные оценили по достоинству.

«Это было не простое решение.. Обнулить всё, что было "до", дабы преумножить то, что, надеюсь, будет после.. Большое спасибо всем, кто приложил к этому решению руку, сердце и душу. Спасибо тем, кто дал шанс стоять на этой сцене и петь.. петь, как в первый и последний раз.. незабываемые ощущения и эмоции от того, что испытал, находясь там. Всё во имя музыки и искусства! Во имя добра!», — написал Панайотов в своем Instagram. (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Зрители шоу отметили, что мужчина в последнее время сильно похудет. Сам он признавался, что скинул 20 килограммов тогда, когда понял, что Photoshop уже не помогает.