passion.ru
Опубликовано 30 октября 2015, 17:15

Александр Домогаров отказался комментировать смерть подруги

52-летний актер Александр Домогаров тяжело переживает смерть любимой женщины и просит своих поклонников снисходительнее относиться к информации, поступающей в СМИ.
Александр Домогаров отказался комментировать смерть подруги

В ночь на 7 октября умерла любимая женщина известного актера Александра Домогарова, 32-летняя Лариса Черникова. Их историю любви публика впервые услышала этой весной.

Незадолго до смерти Ларисы ее сестра Кира написала на своей странице в Facebook: «У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы».

Но после похорон между Александром и родственниками умершей разгорелся конфликт. Свою позицию актер обозначил на официальной странице в Facebook. Цитатами и скриншотами записей поделилось со своими читателями издание «Дни.ру».

По его словам, близкие Ларисы не дали ему шанса проститься с любимой. «Вчера провожали ЛАРИСУ! Если бы не ДРУЗЬЯ!!!, меня бы даже не поставили в известность, меня не оповестили!!!», - цитирует его издание (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.). Позже он написал: «Я хочу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ КИРЫ КАРПОВОЙ И СЕМЬИ! Время все поставило на свои места. Лариса покоится на семейном кладбище, этих людей уже не переделаешь, негодование и обида остались , но это останется со мной, это моя боль, что не смог уберечь. Пусть все живут так - как живут! Господь видит. Если кому то, что то станет интересно, после 40 дней, я отвечу на вопросы!»

Пресса утверждает, что Александр перестал общаться с Кирой после того, как обвинил ее в том, что она собирает деньги не на лечение сестры, а для себя. Домогаров уверен, что ее интервью могут очернить его имя и отказывается от любых комментариев. «Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ В КАРАВАНЕ И НА НТВ О ЛАРИСЕ!!! Они все равно это сделают, И СДЕЛАЮТ ГРЯЗНО!!!!! Я остаюсь ей верен - и ни в каких программах и статьях мое имя не будет упомянуто!!!! Я ПОДАМ В СУД НА НТВ И КАРАВАН ИСТОРИЙ!!!!» - предупредил поклонников актер.

На протяжении пяти последних месяцев Лариса Черникова была в коме. Она умерла в одной из клиник Вены. В последние недели врачи потеряли надежду на ее выздоровление. После смерти любимой Александр поставил ее фотографию на свой аватар: «40 дней эта фотография будет на всех моих публикациях».

Александр Домогаров отказался комментировать смерть подруги

Редакция Passion.ru приносит актеру свои соболезнования.

Фото: starface.ru, facebook.com