passion.ru
Опубликовано 08 октября 2015, 14:15

Любимая женщина Александра Домогарова умерла

История любви Александра Домогарова и Ларисы Черниковой подошла к концу: Лариса скончалась в одной из клиник Вены.
Любимая женщина Александра Домогарова умерла

Весной зрители телепередачи «Прямой эфир» впервые услышали историю любви известного актера Александра Домогарова и 32-летней Ларисы Черниковой, которая в течение восьми лет боролась с лимфомой.

Перед тем, как у Ларисы случился инфаркт и она впала в кому, они с Александром успели побывать в Швейцарии, купить жилье в Болгарии, чтобы быть ближе. Журналисты даже говорили об их тайной свадьбе, но то были всего лишь слухи. Да и отношения между ними, по словам актера, были платоническими.

Судя по рассказу ее сестры Киры, Александр в последнее время не мог быть рядом с Ларисой. «У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы», – писала она на своей странице в Facebook, когда той стало хуже.

Ларисы не стало в ночь на 7 октября. Она умерла в одной из клиник Вены, сообщает сайт «Комсомольской правды». На протяжении пяти последних месяцев Черникова находилась в коме. В последние недели врачи, судя по словам родственников, потеряли надежду на ее выздоровление.

Редакция Passion.ru приносит соболезнования родным и близким Ларисы.

Фото: starface.ru