passion.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 14:08

Агния Дитковските впервые показала лицо сына

Агния и ее сын Федор появились на обложке журнала.
Агния Дитковските впервые показала лицо сына

Агния Дитковските и Алексей Чадов развелись полтора года назад, но воспитывают двухлетнего сына Федора сообща, сохранив ради ребенка дружеские отношения.

Экс-супруги никогда не показывали лицо мальчика, впервые на это решилась Агния, которая позирует вместе с сыном на обложке журнала «ОК!».

Кроме первой фотосессии с малышом, Агния дала изданию интервью, в котором рассказала о жизни после развода. По словам актрисы, им с Алексеем Чадовым удается вполне мирно общаться, решая вопросы воспитания сына.

«Я его (Чадова— Прим.ред.) слышу, я всегда его слышала. Стараюсь не позволять своим амбициям мешать мне здраво реагировать на ситуацию. Сейчас у нас идет конструктивный диалог».

Агния Дитковските впервые показала лицо сына

Также Агния призналась, что развод — непростое время для любого человека и своеобразная точка отсчета.

«Конечно, сейчас все по-другому. В любом случае знакомство с кем-то, разрыв с кем-то — это своеобразная точка отсчета, которая направляет твою жизнь или в хорошую сторону, или в плохую. Развод — это непростой период. В первую очередь мне важно, чтобы гармонично себя чувствовал Федор».

Поклонники до сих пор спорят, на кого же больше похож мальчик — на маму или на папу? А может быть, на свою красавицу-бабушку, актрису Татьяну Лютаеву, известную по роли Анастасии Ягужинской в фильме «Гардемарины, вперед!»?

Агния Дитковските впервые показала лицо сына