passion.ru
Опубликовано 27 июля 2015, 11:00

Это официально: Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

33-летний актер Алексей Чадов официально подтвердил расставание с 27-летней актрисой Агнией Дитковските.
Это официально: Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

Уже несколько недель одна из самых красивых пар российского театра и кино - Алексей Чадов и Агния Дитковските - не появляются вместе. Поклонники также заметили, что из их личных аккаунтов Instagram были удалены совместные фотографии звезд. На этих выходных Алексей подтвердил самые пессимистичные предположения: они с Агнией приняли решение расстаться.

Ранее журналисты приводили слова мамы Алексея Чадова, она говорила, что Агния разлюбила ее сына и у нее появился новый молодой человек, Денис Тагинцев, однако звездная пара назвала цитату Галины Петровной ложной.

Агния Дитковските даже написала в своем Instagram: «Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся. Фотографии сделанные специально для того, чтобы спровоцировать и уж не мне говорить о том, что некоторые журналисты хотят полить грязью, и лишь малое количество пишут правду, и выставляют фотографии, такими, какими они должны быть. А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни (попрошу заметить) чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи, и крепкого здоровья. И конечно же посмотреть внутрь своей же жизни! Ведь она так многогранна! Счастья всем! И верьте только себе!».

Позже ситуацию прокомментировал сам Алексей Чадов: «Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения - ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец. Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама - взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва. Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!», - приводит слова актера издание «Сплетник».

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: starface.ru