passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2020, 08:50

Агата Муцениеце с детской прической и в джинсах устроила зажигательные танцы на природе

Актриса провела вечер в компании друзей и порадовала поклонником своим отличным настроением.

Агата Муцениеце делится с подписчиками всеми яркими событиями, которые происходят с ней за день. «Возвращаюсь к нормальной жизни, снимаю теперь больше видео для вас», — заявила она недавно. В очередной раз актриса и телеведущая порадовала фанатов зажигательными танцами.

Во время вечера с друзьями и близкими Агата записала ролик, где танцует с детской прической (с косичками), в джинсах, теплом свитере и кожаной куртке в компании с очаровательной девочкой.

В те несколько месяцев, что прошли с момента расставания Агаты с мужем Павлом Прилучным до их официального развода Муцениеце публиковала печальные посты, в которых рассказывала, как ей тяжело, что она по-прежнему любит мужа и будет любить его всегда. Она даже пыталась защищать мужчину, который поднял на нее руку. «Человек может оступиться», — говорила она о Прилучном.

Но на днях она заявила, что оправилась после тяжелого развода после 10 лет отношений с отцом своих детей. «Нет такого горя, которое нельзя пережить», — заявила она.

На днях стало известно, что Павел Прилучный продает дом, в котором Жил с женой и детьми. После развода особняк, купленный в кредит, остался ему, а Агата с сыном и дочерью перебрались в московскую квартиру. Теперь актер решил расстаться с домом из-за долгов.

Фото и видео: Instagram Агаты Муцениеце, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!