passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 11:48

Агата Муцениеце в сверкающем бра похвасталась идеальной спортивной фигурой

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце ведет здоровый и спортивный образ жизни. В любую погоду и при любом настроении она выходит на пробежки. И ее усердие дает свои результаты — ее фигуре могут позавидовать многие знаменитости.

Агата Муцениеце подразнила поклонников пикантным видео: она похвасталась идеальной точеной фигурой, позируя в сверкающем бра. После развода с Павлом Прилучным актриса взялась за себя: она каждый день бегает и отчитывается перед подписчиками о проделанной работе. Агата рассказывала, что спорт помогает не только поддерживать себя в форме, но и справляться со стрессом.

«Не хочу, но надо», — иной раз признается Агата, выходя на улицу в плохую погоду.

Поклонники не раз отмечали, что актриса выглядит великолепно, а мужская половина аудитории Муцениеце признается, что родинка на ее груди сводит с ума.

Кстати, Агата с детьми улетела отдыхать на Мальдивы. «Мы это заслужили», — написала она в блоге, намекнув на непростой период в жизни, который остался уже позади.

Актриса тяжело переживала расставание с мужем, который поднял на не руку. Распад семьи случился весной, когда супруги с детьми пережидали первую волну коронавируса, уединившись в загородном доме. Павел не справился со стрессом, много пил, по словам Агаты, и буянил. В итоге она убежала от него в московскую квартиру, прихватив с собой сына и дочь.

Справиться с тяжелыми эмоциями артистке помогли дети, работа и спорт.

Все об отношениях Агаты Муцениеце и Павла Прилучного читайте на сайте Passion.ru.

Фото и видео: Instagram Агаты Муцениеце, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!