passion.ru
Опубликовано 22 января 2016, 18:20

Адель побила все рекорды

Видео 27-летней певицы Адель (Adele) на песню Hello стало самым просматриваемым за всю историю YouTube.
Адель побила все рекорды

В конце прошлого года состоялась триумфальное возвращение певицы Адель. Ее новый клип на песню Hello за первые же сутки побил рекорд знаменитой песни Bad Blood Тейлор Свифт (Taylor Swift), собрав 27,7 миллионов просмотров против 20,1 миллионов, а по итогам года стал одним из самых популярных видео YouTube.

Но могла ли предположить звезда, что это еще не все? На этой неделе Адель стала первой певицей, клип которой собрал более 1 миллиарда просмотров за 87 дней. Это больше 11 миллионов в день, сообщает издание DailyMail.

По своей популярности видеоролик побил «вирусный» клип Gangnam Style корейского исполнителя Psy, танец которого исполнял весь мир.

Сообщается, что помимо Hello, в мире существует лишь 16 видеоклипов, достигших этой отметки. В их числе Sugar группы Maroon 5, Lean On от Major Lazer, Counting Stars группы OneRepublic, Party Rock от LMFAO и Chandelier певицы Sia.

«Мне тяжело далась запись этой песни. Я взяла перерыв, когда стала мамой. Периодически мне казалось, что я снова могу вернуться к работе, но я была не готова. Пришлось повременить еще, прежде чем я почувствовала в себе новые силы. Несколько раз я и вовсе думала, что выдохлась», – рассказывала Адель.

Напомним, что певица сделала перерыв в работе после рождения сына Анджело от партнера Саймона Конеки (Simon Konecki). Она вернулась на сцену, когда мальчику исполнилось 3 года.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать – и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com

Вас также может заинтересовать:
Карл Лагерфельд раскритиковал Адель за лишний вес
Адель избавилась от вредной привычки
Адель раскрыла секрет своей новой фигуры