passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2016, 09:09

8 декабря: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Новогоднее настроение, уют дома у звезд, музыка — все это в сегодняшнем дайджесте

Ольга Орлова поделилась фотографиями самого нежного утра. Наталья Ионова с дочкой Верой, Лена Темникова, Виктория Лопырева — ловят новогоднее настроение. Анастасия Волочкова украшает дом к празднику — живые ветки, декоративные балеринки, белые розы «в сахарной снежности».

Ляйсан Утяшева занимается рисованием с дочкой Софией: «Учит меня рисовать».

Юля Проскурякова и Игорь Николаев отправились на концерт к Кристине Орбакайте. Поклонники восхитились макияжем любимицы, а на самом мероприятии она встретилась с Николаем Басковым.

Полина Гагарина примерила парик (мы обратили внимание на лицо ее мужа при этом). А Наталья Подольская провела день в студии: «Это был длинный день. И он закончился песней будущей. новой».

Ксения Бородина и Стас Пьеха поделились видеороликами из своей повседневной жизни.

тот момент когда костюмеры одели тебя под Леонтьева

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 8 2016 в 5:46 PST

Когда я пишу песни(не часто) чувствую острую нехватку элементарных знаний.. Скудный запас аккордов, недобитый Инглиш(в данном случае тарабарский), небольшой опыт в написании песен, мои тексты и музыка живут отдельно друг от друга, как чукча и африканец... Им не ужиться вместе по многим обстоятельствам... (Так я размышляю в процессе) Однако, когда я вспоминаю про свои любимые аккорды, песни.. Ту музыку,которая была саундтреком к взлетам, падениям, любви и полному дну... Когда я пытаюсь прожить похожие чувства в звуках, когда я перестаю верить в несовместимость всего на земле... Что то начинает получаться.. Стоит только отпустить и дать себе почувствовать... #наброски #отрукинабросал #вустнойформе #пустьбегутнеуклюже #тайныйсмысл #домажорик #ляминорчик #побелымбро #жмисильнеебудетхит #безтекста

Видео опубликовано Станислав Пьеха (@wolfieha) Дек 8 2016 в 8:05 PST

Фото: instagram.com