passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2016, 08:40

22 сентября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Как выглядит сестра Екатерины Стриженовой, какую породу собак выбрала Ольга Орлова и почему ее за это осудили, Лера Кудрявцева рассталась с любимым — все это ищите в нашем дайджесте.

Это был день интересных селфи. Владимир Пресняков, Светлана Бондарчук, Леонид Агутин приоткрыли тайну закулисной жизни, а Наталья Ионова сняла целый видеорепортаж в метро, которое совсем недавно впервые показывала своей 9-летней дочери.

Лера Кудрявцева попрощалась с любимым, Екатерина Стриженова поздравила старшую сестру, Кристина Орбакайте поделилась фото с примерки костюмов для новому шоу, а певица Нюша показала водителям, почему нельзя превышать скорость.

Ольга Орлова похвасталась очаровательным щенком, но столкнулась с резкой критикой от части подписчиков. «По-поводу дискуссии некоторых людей под предыдущим постом, о том, что я взяла собаку не из приюта. Дорогие мои инста-советчики, хейтеры, и любители "бросать камни" по различным поводам. Обращаюсь именно к вам. Как же я "обожаю" ваши советы и нравоучения! Просто жить без них не могу! И как же я каждый раз сожалею, что вас разочаровываю. Аж сон теряю! Я много лет помогаю бездомным собакам различными способами. Разным фондам, волонтерам, приютам и просто найденым на улице собакам. Хочу спросить у вас, а что ВЫ ЛИЧНО делаете для приютов и бездомных животных? И как часто? Или в своём глазу бревна не замечаем? Придите в себя! Оценивайте свои поступки и дела! И вообще, займитесь своей жизнью!», — обратилась она к ним.