passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2021, 23:06
2 мин.

6 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Ксения Шойгу и Алексей Столяров опубликовали в блогах нежные фото с малышкой-дочерью Миланой. Ксения рассказала, что муж и отец заряжает их позитивом на всю неделю, а также показала, как выглядит дома с дочкой на руках. А Алексей поинтересовался у подписчиков, на кого больше похож их ребенок.

Николай Басков поздравил с 20-летием популярного тиктокера Даню Милохина. Историю Дани Passion.ru рассказывал ранее.

Сергей Лазарев в начале рабочей недели решил своими зажигательными танцами зарядить поклонников на позитив. Судя по комментариям под видео, у него это отлично получилось.

Мать Тимати призналась, что не любит наряжать новогодние елки, потому что это все ненужная суета, но праздничное дерево в ее доме все же появится ради внучки Алисы. Симона Юнусова также добавила, что предпочитает дарить подарки со смыслом, а не те, которые просто нужно подарить по поводу, сама же она их принимать не любит. По ее словам, беспорядок в доме вгоняет ее в депрессию, а бытовую «шизофрению» от нее перенял старший сын Тимур (Тимати), у которого дома каждая вещь должна лежать на своем месте.

Певица Натали порадовала фанатов забавными фото своего «худенького» кота, который бесконечно требует вкусняшки.

Елена Захарова поздравила с 4-летием дочь, которую скрывает от посторонних глаз. В блоге актрисы появилась фотография с десятками шаров.

В семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева отметили 3-летие младшего сына Григория. Эта звездная пара также не спешит знакомить подписчиков с малышом. Поэтому на следующий после праздника день они показали не именинника, а себя в окружении праздничных декораций.

Алсу устроила забавную фотосессию с подругами на съемках одного из новогодних шоу. Певица и ее приятельница дурачились перед камерами в сверкающих вечерних платьях.

Ирина Гринева показала фото из гримерки, снятое после спектакля. На снимке она позировала с растекшейся тушью. Как призналась актриса, за то время, что ей пришлось выходить на сцену в постановке, она выплакала тонны слез.

Николай Цискаридзе поделился кадрами необычной для себя фотосессии. На снимках знаменитый артист балета позирует в национальном еврейском костюме. Он рассказал подписчикам о значении праздника Ханука.

Анна Заворотнюк продолжает баловать поклонников живописными кадрами с Мальдив. Кстати, ранее она рассказывала, что это любимое место отдыха ее матери, актрисы Анастасии Заворотнюк.

Отдыхом на морском берегу наслаждается и Стефания Маликова. Она, как часто это бывает, не раскрыла в Instagram локацию столь красивого пляжа, но несколько дней назад делилась фотографией из Дубая.

Фото и видео: Instagram Стефании Маликовой, Ксении Шойгу и Аеексея Столярова, Николая Цискаридзе, Николая Баскова, певицы Натали, Алсу, Симоны Юнусовой, Анны Заворотнюк, Ирины Гриневой, Елизаветы Боярской, Елены Захаровой, Сергея Лазарева