passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2014, 14:15

56-летняя Мадонна обнажила грудь для журнала Interview

Признанная королева поп-музыки приняла участие в откровенной фотосессии, в которой она предстала в довольно агрессивном нижнем белье, поиграла с BDSM-аксессуарами, и даже полностью обнажила грудь.

Казалось, эпатаж остался для Мадонны (Madonna) в прошлом. Теперь эта почтенная леди усыновляет детей, занимается благотворительностью, строит школы и больницы, обзавелась взрослым бойфрендом, наконец. Но ни новый имидж, ни почтенный возраст не стали помехой для 56-летней звезды: она в очередной раз доказала, что и сейчас способна на многое.

На этот раз Мадонна шокировала общественность, появившись в новом номере американского журнала Interview с обнаженной грудью. Эта и другие фотографии на днях были опубликованы и на сайте журнала.

В своей откровенной фотосессия звезда заигрывает с темами BDSM, греха, религии, демонстрируя свое тело, облаченное в белье Alexander McQueen.

Восхищаетесь способностью Мадонны оставаться притягательной в любом возрасте? Пройдите наш тест и выясните, какой продукт способен сделать вас сексуальнее.

Фото: interviewmagazine.com