passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 08:40
1 мин.

53-летняя Валерия возмутила фанатов нарядом, в разрезе которого видно белье

Певица Валерия столкнулась с волной критики, поделившись свежим фото с отдыха. На нем артистка предстала в наряде, полностью открывающем спину. При этом в вырезе оказалось видно и то, что было надето под него. Такой выбор одежды оценили не все.

Певица Валерия удивила поклонников смелым нарядом, выбранным для отдыха в Дубае. На снимке из путешествия по ОАЭ 53-летняя исполнительница хита «Часики» предстала с открытой спиной. При этом в большом вырезе на спине оказалось видно белье. Не все подписчики артистки поняли, что на ней пляжная туника и купальник, и возмутились откровенным нарядом.

«Белая ночная рубашка с открытым декольте и разрезом во всю ногу — это, по-вашему, соответствовать моде Дубая?», «В Дубае такие вещи не приветствуют», «Это русский перегиб и неуважение местных традиций!», «Красота. Но не стоит выставлять напоказ всему миру», — написали Валерии пользователи. В итоге певица добавила в описание поста пояснение, что этот наряд предназначен исключительно для пляжа.

Впрочем, и за пределами пляжа певица часто выбирает смелые наряды. Недавно она посетила день рождения коллеги по сцене, появившись на празднике в мини-шортах и продемонстрировав стройные ноги.

Те, кто давно следит не только за творчеством Валерии, но и ее образом жизни, знают, что спортивная фигура звезды — результат регулярных тренировок. Артистка периодически делится с подписчиками постами, в которых рассказывает и показывает упражнения, которые позволяют держать фигуру в форме.

Фото и видео: @valeriya/Instagram; East News