passion.ru
Опубликовано 09 октября 2017, 15:03

51-летняя Джанет Джексон экстремально похудела после развода с мужем

Несколько месяцев назад стало известно, что Джанет Джексон развелась с мужем, бизнесменом Виссам аль-Маном спустя три месяца после рождения сына.

Развод был обоюдным решением, а паре удалось расстаться мирным путем, без суда. Однако, как сообщали западные СМИ, причинами расставания стали тотальный контроль супруга певицы и, к тому же, столкновение их культур.

51-летняя Джанет Джексон экстремально похудела после развода с мужем

Ранее в своем блоге Джанет заявляла, что намерена вернуться на сцену и продолжить гастрольный тур. В преддверии этого, Джексон всерьез взялась за свою фигуру, ведь за время беременности она набрала целых 45 килограммов. Результат похудения можно было увидеть еще пару месяцев назад.

Однако, накануне, певица очень удивила фанатов, появившись на вечеринке в Лос-Анджелесе. Звезда предстала перед многочисленными фотографами в черной кофте с открытыми плечами и такого же цвета обтягивающей юбке, во всей красе продемонстрировав экстремально похудевшую фигуру.

51-летняя Джанет Джексон экстремально похудела после развода с мужем

Стоит отметить, что возвращение к музыкальной деятельности, рождение сына и расставание с мужем наилучшим образом повлияли на Джанет. В добавок к тому, что она избавилась от ненавистных килограммов, она заметно похорошела и стала выглядеть на несколько лет моложе.

Фото: eastnews.ru, globallookpress.com