passion.ru
Опубликовано 30 августа 2016, 02:20

29 августа: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Как использовать мужа в путешествиях, что делать, если тебя покрасили «под Нюшу», как бороться со спамом — в сегодняшнем дайджесте.

Сегодняшний день начался с грустных новостей. Филипп Киркоров рассказал о смерти человека, без которого не случилось бы его союза с Примадонной. «Неизвестно, как бы все сложилось в моей жизни, если бы Олег Наумович не пожалел тогда бедного школьника и не дал ту бесценную контрамарку», — сообщил он.

Курбан Омаров показал забавное фото с женой, Наталья Подольская нашла применение мужу в путешествиях, а Анна Хилькевич показала недетские игры дочери.

Алена Водонаева объяснила появление тигренка на дне рождения сына, Анфиса Чехова высказалась о своем новом полезном для фигуры увлечении. Нюша рассказала о своей любви к Рио, а стилист Настасьи Самбурской выразил чувства, покрасив свою клиентку «под Нюшу».

Также в Instagram назревает новый флешмоб. Звезды взбунтовались против спама: Ксения Бородина отключила комментарии, а Тимати посвятил проблеме отдельную видеозапись.

Теперь забавные видеоролики с дочкой не смогут комментировать даже его фанаты.