passion.ru
Опубликовано 29 августа 2016, 12:00

Анна Седокова поразила фигурой в купальнике

33-летняя певица Анна Седокова показала аппетитные формы.
Анна Седокова поразила фигурой в купальнике

Вчера в блоге Анны Седоковой появилась весьма нескромная фотография, на которой популярная певица демонстрирует идеальную форму ягодиц.

Снимок сделан на побережье Бадези Маре, в Испании, куда Анна переместилась из Франции. На прошлой неделе семья певицы путешествовала по Лазурному берегу — Канны, Эз, Сен-Жан-Кап-Ферра, Сент-Маргерит, Каржез, Корсика. Дочки артистки, 11-летняя Алина и 5-летняя Моника, в восторге от этой поездки. Вместе с мамой они пробуют местные деликатесы, смотрят сериалы, посещают роскошные пляжи, ходят в гости и записывают милые семейные видео.

«Шикарный вид!», «Попка просто супер», «Такая прям хорошенькая, но не маленькая))) именно самое то, попка», «У меня тоже есть ямочки на попе», «Аня, мне так твоя фигура нравится!! Подтянутое упругое здоровое тело! Напиши пожалуйста пост о своём питании и занятиях спорта :) ограничиваешь себя в чем-то? Сколько раз в неделю спорт? И какой? Заранее спасибо», — комментируют поклонники новую фотографию.

Однако не всем она пришлась по вкусу. «Аня уже не та», «Набрала лишние кг..», «Это уже не попа», — критикуют они. Анна оставляет подобные выпады без комментариев.

Седокова признавалась, что она долго ждала этого отпуска. Так долго находиться на отдыхе для нее крайне непривычно. «Если честно, то мне кажется, что я впервые так долго отдыхаю. Непривычно и уже хочется в работу. Понимаю, что осень предстоит очень сложная , концертный график расписан по дням, съемки назначены до декабря, но все же безумно скучаю по своей команде, по любимой работе. Завтра встану рано и закончу еще один трек для нового альбома. А пока .. Верьте в чудеса и они обязательно с вами произойдут», — писала она.

Напомним, что не так давно с критикой поклонников столкнулась и Наталья Ионова. Не все они оценили фото, на которой певица предстала в «позе Ким Кардашян».