passion.ru
Опубликовано 27 августа 2016, 02:00

26 августа: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Трогательный снимок Анастасии Стоцкой с мужем, Наталья Ионова о ревности, Елена Летучая и морское чудовище, «небеременное» фото Ксении Собчак, и многое другое — в сегодняшнем дайджесте.

В пятницу, 26 августа, наша лента была наполнена любовью. Певица Наталья Ионова, которую подозревают в измене мужу, показала его снимок с дочерью и рассказала об отцовской ревности. Анастасия Стоцкая опубликовала трогательный черно-белый снимок с супругом, которого совсем недавно перестала скрывать. Эвелина Бледанс призналась, что устала отдыхать без любимого человека.

Валерия осваивает новые виды спорта, Елену Летучую ждала долгожданная встреча с морским чудовищем. «Гигантский морской дьявол. Много лет я мечтала увидеть их своими глазами. Пыталась в разных уголках земли, но не удавалось. Мальдивы преподнесли мне самый долгожданный подарок! Сказать, что это незабываемо, — значит не сказать ничего!», — восхитилась она.

Ксения Собчак снова заинтриговала «небеременной» фотографией, Андрей Малахов показал «туалетное селфи», Лера Кудрявцева предстала в необычным образе, а Анна Седокова призналась в любви к одному из самых главных людей в жизни.