passion.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 18:45

Наталью Ионову заподозрили в измене мужу

30-летняя певица Наталья Ионова заинтриговала фанатов загадочными записями.
Наталью Ионову заподозрили в измене мужу

На прошлой неделе в блоге певицы Натальи Ионовой, известной как Глюк’oZa, появилась загадочная запись. «Сегодня был бесконечный день и удивительный концерт. Спасибо! Я очень вас Люблюююююю. Вы столько дарите мне внимания и любви, я очень это ценю.... Но сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту», — призналась Наташа.

«Сегодня будет сложная ночь... Полная раздумий и сомнений... Может быть, я когда-нибудь поделюсь с вами подробностями. Но сейчас я вас очень прошу просто улыбнуться и написать мне, что все к лучшему. Что все ваши поступки и решения были к лучшему в жизни. Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь», — добавила она, и фанаты, конечно же, ее поддержали.

Сегодня она снова обратилась к ним: «Все твердят, что войти дважды в одну реку нельзя. Но я так же знаю примеры, когда ставят all-in, до последнего спасая свою любовь. В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?»

«Можно войти дважды, но если уверен в человеке на все 300%», «Разбитый бокал можно склеить всегда, но следы от клея не скрыть», «Береги себя и свое сердце. Не принимай опрометчивых решений. Но будь счастлива в том состоянии, в котором ты себя ощущаешь! Мне кажется (это не совет), не надо. По крайней мере, я бы так не сделала. Не сделаю. Никогда», «После развода встретите свою настоящую любовь. И муж бывший тоже. И тогда будет 4 счастливых человека, а не 2 несчастных», — советуют подписчики.

«А что у Наташи случилось, люди скажите, к сожалению не в курсе», «Наталья…Что то странные мысли у Вас в последнее время ...похоже та встреча в аэропорту Вам жизни не дает.?», — интересуются наиболее любопытные.

Пока все эти вопросы остаются без ответа, а мы ждем новых признаний артистки. И смеем надеяться, что у Натальи с супругом, 43-летним бизнесменом Александром Чистяковым, все по-прежнему хорошо, ведь она так часто признается ему в любви, а совсем недавно они отметили 10-летие брака, снова скрепив свои отношения клятвами верности.