passion.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 00:15

25 августа: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

48-летняя Валерия совершила свой первый полет на параглайде, Ксения Собчак заинтриговала подписчиков снимком без живота, Виктория Боня опубликовала редкую семейную фотографию, а Игорь Николаев, Валерия Гай Германика и другие звезды показали новые снимки своих детей.

Сегодня звезды делились вдохновляющими картинками. Певица Валерия доказала, что начинать заниматься экстремальными видами спорта можно в любом возрасте, Ксения Собчак показала, как она занимается йогой, а Игорь Николаев и Юля Проскурякова познакомили маленькую дочь с музыкой.

Виктория Боня поделилась редкой фотографией, Курбан Омаров и Ольга Шелест показали любимые игры своих детей, а Валерия Гай Германика и Анфиса Чехова просто показали новые фотографии деток.

Анна Хилькевич хотела показать сходство с родственницей, но случайно напросилась на комплименты, и ей пришлось доказывать, что она — тетя, а не племянница.

Ищите также на нашем сайте: удивительное сходство супругов на семейном снимке Леонида Агутина и Анжелики Варум, самые эффективные упражнения для попы от Ольги Бузовой, очень откровенное фото Андрея Малахова — и многое другое.