passion.ru
Опубликовано 03 августа 2016, 18:50

Татьяну Навку раскритиковали поклонники

Фотография, на которой маленькой дочери 41-летней Татьяны Навки делают маникюр, вызвала волну критики со стороны поклонников.
Татьяну Навку раскритиковали поклонники

Сегодня известная фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем блоге фотографию, на которой ее дочери Наденьке делают маникюр. Учитывая возраст малышки (21 августа ей исполнится всего лишь 2 года), подписчики ответили волной критики.

«Настоящая женщина! И главное не шелохнется!!!» — прокомментировала гордая мать.

«Ну и к чему это? С этого возраста?», «Чудо ребенок, но не рановато ли такой химией покрывать ребенка? Удачи вам!», «Рано делать маникюр», «А зачем?», «Полный бред красить ребенку ногти в таком маленьком возрасте! надо надеяться, что это не шеллак», «Татьяна, вам реально некуда девать деньги. Спуститесь на землю», — возмутились они.

«Не переживайте, это бонус для мамы. Совершенно бесплатно», — ответила Татьяна.

Впрочем, были и более лояльно настроенные комментаторы, которых оказалось даже больше критикующих: «Девочки, прекратите, неужели никто в детстве маминым лаком не красил себе ногти!? Я была бы счастлива, если бы мама меня взяла на маникюр. Малышка прелесть», «Красотка, малышка и маленькая леди!!!», «Ювелирная работа для мастера», «И ведь сидит, не крутится, не вертится», «Приучать девочек к гигиене и уходу за собой нужно с пленок», — отметили они.

Стоит отметить, что маленькая Надя уже в своем возрасте умеет плавать и даже катается на дельфинах без страховки. Старшая же дочь Навки, 16-летняя Саша Жулина, делает карьеру певицы, выступая под псевдонимом Алексия.

Совсем скоро она представит свой первый клип на песню «Мною дышишь». Съемки проходили 21 июня в центре Москвы, главные роли достались манекенщику Роману Шлякису и солисту популярной группы MBAND Никите Киоссе. По сюжету, двое молодых людей сражаются за сердце Алексии. «Никита и Рома очень веселые и заводные ребята. Конечно, съемки был насыщенными, но в таких моментах главное — концентрация. Очень помогал режиссер и съемочная группа. Мне кажется, мы хорошо отработали, уже не терпится увидеть результат», — рассказывала молодая певица журналу «Hello!».