passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 14:16

15-летняя дочь Волочковой впервые показала талант на сцене

15-летняя Ариадна раньше увлекалась танцами, а теперь готовится покорять эстраду. Девушка впечатлила подписчиков своим вокалом, исполнив пародию на песню Фредди Меркьюри.

В своем Instagram дочь Волочковой опубликовала милое видео, на котором показала свое новое увлечение — эстрадное пение. Короткий ролик запечатлел ее с микрофоном в руке, юная звезда красуется на сцене балетного зала в длинной юбке с леопардовой расцветкой, красном берете и слегка спадающей на одно плечо блузе.

Идеальным дополнением к нежному женственному образу стал ее голос: девушка пропела несколько строк пародии на знаменитую «Богемскую рапсодию» Фредди Меркьюри.

Во время репетиции звездная мама сидит на краю сцены, поддерживая дочку, а после бросается к ней для объятий. По всей видимости, Волочкова невероятно гордится талантом и решимостью Ариадны стать настоящей артисткой.

«Текст неправильный. Что уж вспомнила! Не судите строго!», — подписала это трогательное видео девушка. В Stories она подробнее рассказала о своей репетиции и поделилась радостной новостью. Скоро юная звезда дебютирует в качестве певицы в шоу Волочковой «Балерина в зазеркалье цирка».

Сама прима шоу рассказала в личном блоге о том, как они вместе с талантливой дочкой провела 14 февраля. Балерина полностью поддерживает любые начинания девушки и с нетерпением ждет ее первый выход на большую сцену в роли певицы.

Поклонники оценили ее старания и поддержали Ариадну в комментариях.

«Интересный образ, отлично одеваешься! Не стесняйся — голос милый!», «Ариша, такая взрослая уже. Помню тебя трехдневной крохой», «Какие вы классные, девчонки», «Даже приятно, девочка без тату, совершенно женственная», — пишут пользователи Instagram.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram